На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Адвокатские истории

2 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Третьяк
    идиотизм . Каждая религия имеет право на издание своих всевозможных книг . Атеисты тоже должны иметь право на издание...6 не самых очевид...
  • Александр Зотов
    Автор забыл налог на вдыхание воздуха 1 т.тыр,за выдох СО2-2 т.тыр.,за прямой дождь 2т.тыр,за косой-4 т.тыр,за дождь ...Россиянам назвали...
  • Ольга Кожемякина
    Никогда не понимала почему "крепкий рубль вредит не только российским экспортерам, но и доходной части бюджета РФ. В ...Чего добивается Ц...

КАК АДВОКАТ АДВОКАТУ: Паразитологи бьют тревогу! ПРЕДСТАВЛЯЮ.

 95% населения России заражено паразитами, 8 из 10 смертей - на их совести! Как уберечь себя и своих близких? Интервью с главным паразитологом Росии!

От редакции: Статистика о зараженности паразитами поражает и шокирует! По статистике Всемирной организации здравоохранения, 95% людей являются носителями смертельных паразитов, которые своей активностью внутри организма приводят к многочисленным заболеваниям и к летальным исходам. О том, насколько велика опасность паразитов и как можно решить эту проблему, мы поговорили с врачом-паразитологом высшей категории и главным специалистом Российского Центра Паразитологии, Орловым Борисом Владимировичем.

Здравствуйте, Борис Владимирович. И сразу первый вопрос - эта статистика верна?

К сожалению, я могу утверждать, что да - эти данные верны. Может быть они слегка расходятся в рамках статистической погрешности. Но около 90-95% жителей России заражены в потенциале смертельными паразитами. Это на самом деле страшная цифра, за которой стоит множество погибших людей. Девять из десяти людей заражены паразитами и никто системно не занимается это проблемой.

Подождите, вы сказали погибших? То есть паразиты способны убить человека?

Безусловно. Во-первых, паразиты в большинстве случаев являются причиной смерти. Вот скажите мне - как часто делается вскрытие у погибших? Как правило только в тех случаях, когда есть подозрения на насильственную смерть. Любой паталогоанатом расскажет вам, что 9 из 10 вскрытых тел буквально начинены паразитами. По статистике, в 80% случаев они и есть причина смерти.

Причём они могут уничтожить даже внешне здоровый и молодой организм. Я бы сказал, что среди внезапных, так называемых "неожиданных" смертей, доля погибших от паразитов составляет около 85%.

Вот, посмотрите на эти фотографии, сделанные в нашем паразитологическом центре:

Паразиты в сердце 45-летней женщины, которые были обнаружены уже после её смерти:

Паразиты в сердце

Изувеченная паразитами поджелудочная железа (в ходе операции её полностью удалили):

Паразиты!

Цистицерка (вид паразита) в головном мозге человека (обнаружена в ходе операции, пациент умер):

Паразиты!

Даже в том случае, если паразиты напрямую не угрожают жизни человека, они истощают его организм, ослабляя возможности по сопротивлению вирусам и бактериям. Они живут внутри человека, питаясь его кровью, тканевыми соками и его плотью. Согласно последним исследованиям, практически все тяжелые заболевания - от гепатита, до раковых опухолей - на 90% вызываются паразитами, уничтожаюшими имунную систему человека. Это официальные данные наиболее авторитетных паразитологических центров из Германии, Великобритании и Японии.

Внутри каждого человека живёт масса паразитов. И никто не знает, когда будет перейдена черта после которой стартует неконтролируемое размножение паразитов и создание колоний в различных органах. Паразиты могут оставаться до какого-то времени незаметными, а потом просто убьют вас за 2 недели и вы даже не поймете, что происходит. К примеру, вы можете спокойно жить годами с небольшим количеством паразитов в печени. Но если у них будет вспышка размножения, то уже через 10-15 дней вы окажетесь в реанимации или на кладбище, если вам не повезёт.

Я думаю нашим читателям будет интересен вопрос о том, как избавиться от паразитов?

Тут надо понимать, что паразитов просто так не обнаружить. Одно дело, если это что-то легко находимое, как глисты или другие гельминты. Но существуют сотни видов паразитов, которые живут в сердце, мозге, печени, кровеносных сосудах. В условиях текущей технической оснащенности клиник, найти их практически невозможно. И это очень серьёзная проблема, потому что люди не могут даже получить диагностику.

К тому же химическое лечение от паразитов - удовольствие не из дешевых. Средняя стоимость процедуры - около 55 тысяч рублей, что далеко не каждому по карману.

Что я могу смело порекомендовать вашим читателям, так это специальный чай против паразитов. Мы около года назад начали его самостоятельное тестирование в своём паразитологическом центре. И по его результатам, можно сказать, что чай реально помогает каждому пациенту. В 89% случаев он полностью уничтожает паразитов, в 11% - снижает их активность и ослабляет возможность к размножению, а в длительной перспективе - и полностью очищает от них человеческое тело. После очистки организма от паразитов, чай пригоден для профилактики дальнейшего заражения, которое в наших условиях может произойти когда угодно. По стоимости, чай в 30-40 дешевле, чем процедуры в медицинских центрах. А эффективность у него даже слегка выше.

Звучит так, как будто вы на 100% уверены в нём?

Так оно и есть. Во-первых, это официальный запатентованный и прошедший проверки продукт. Во-вторых, мы сами его испытывали на своих пациентах, не слишком доверяя данным официальной статистики. И как я уже написал выше - он показал отличный результат. Монастырский антипаразитарный чай содержит компоненты из таёжных трав, которые убивают паразитов. Плюс, он активизирует имунную систему организма, помогая ему справиться с последствиями их деятельности. То есть он производит полную очистку организма от разнообразных паразитов (включая те, что удаляются только хирургическим путём) и восстанавливает имунную систему, перезапуская системы защиты вашего тела.

Это по настоящему уникальное средство, которое сейчас хочет покупать у нас весь мир. Но наше Министерство Здравоохранения настояло, чтобы как минимум половина производимого чая продавалась в России, при этом по цене его изготовления, то есть говоря коммерческим языком - по себестоимости. Пусть производитель зарабатывает на США, Европе и Китае, куда наш антипаразитарный чай уход по 20-кратной стоимости. А граждане России должны быть обеспечены им по минимальной цене. Сейчас открыта возможность приобретения чая в Интернете. И любой может абсолютно спокойно оформить заказ и купить для личного использования это средство. Доставка производится по почте или курьером (с оплатой после получения и проверки), а применение не требует каких-то специальных навыков.

На даннный момент он доступен только на официальном сайте проекта. Мы ведём переговоры с аптечными сетями, но все они хотят зарабатывать на чае. Тогда как наша позиция и мнение Министерства Здравоохранения - его стоит продавать по минимальной цене, чтобы обеспечить доступ к нему всем желающим. Что крайне актуально в связи с массовым заражением паразитами.

Существуют какие-то ограничения на приём чая?

Это не химическое лекарство, поэтому по сути противопоказаний нет. В ходе наших испытаний, мы выдали чай 17254 пациентам Центра и ни у одного из них не было выявлено какой-то аллергической реакции на его состав. Чай не наносит вреда человеку, но при этом эффективно очищает организм от большинства паразитов – различного вида червей, грибковых, одноклеточных, включая и наиболее опасные виды из существующих паразитов человека. Я хотел бы отдельно упомянуть, что чай можно употреблять и детям. Они со своей слабой имунной системой - легкая добыча для паразитов, которых они могут подцепить, просто съев немытое яблоко или погладив кошку.Почти половина детских смертей в возрасте до 16 лет происходит из-за паразитов. Так что мамам стоит взять этот факт на заметку.

Борис Владимирович, благодарю вас за интервью. Может быть вы хотите что-то сказать нашим читателям перед тем, как мы попрощаемся?

Я бы хотел сказать, что у нас "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Пока вы не начнете заниматься своим организмом - никто за вас этого не сделает. Прямо сейчас, пока вы читаете эту статью - паразиты перемещаются в вашей печени, сердце, кровеносных сосудах и даже лёгких.

Если вы от них не избавитесь, то в самом лучшем случае потеряете 11-20 лет жизни за счет потерь вашего организма. В худшем - вы можете внезапно умереть, без всякой видимой причины. Начните с малого - начните по утрам, вместо обычного чая пить специальный антипаразитарный. Одно это снизит риски для вас в десятки раз.

P.S.:Мы обратились с просьбой к Борису Владимировичку. И для читателей нашего сайта есть возможностьзаказать антипаразитарный чай за половину цены!

Материал подготовил Денис Приходько

 
Комментарии

Картина дня

наверх