На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Адвокатские истории

2 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Третьяк
    идиотизм . Каждая религия имеет право на издание своих всевозможных книг . Атеисты тоже должны иметь право на издание...6 не самых очевид...
  • Александр Зотов
    Автор забыл налог на вдыхание воздуха 1 т.тыр,за выдох СО2-2 т.тыр.,за прямой дождь 2т.тыр,за косой-4 т.тыр,за дождь ...Россиянам назвали...
  • Ольга Кожемякина
    Никогда не понимала почему "крепкий рубль вредит не только российским экспортерам, но и доходной части бюджета РФ. В ...Чего добивается Ц...

Письма и бандероли подорожают почти на 7 %

 

фото ИТАР-ТАСС

Федеральная служба по тарифам разработала проект приказа, предусматривающий увеличение тарифов на услуги "Почты России", в частности на отправку писем и бандеролей. Этот документ размещен на едином портале проектов нормативных актов.

Как отмечается в пояснительной записке к проекту, в ведомство поступило обращение от ФГУП "Почта России" по вопросу изменения тарифов на пересылку внутренней письменной корреспонденции – почтовых карточек, писем и бандеролей.

В качестве основания для подорожания услуг почтовой связи указывается увеличение затрат оператора из-за инфляции, а также необходимость доведения тарифов на регулируемые услуги связи до уровня, компенсирующего экономически обоснованные затраты. "Почтой России" было предложено увеличить тарифы на пересылку почтовых карточек, писем и бандеролей в среднем на 18,1 %.

По результатам проведенных расчетов ФСТ с 1 апреля 2015 года предлагает установить предельные максимальные тарифы на пересылку внутренней письменной корреспонденции, увеличение которых в среднем составит 6,8 %.

С текстом проекта приказа Федеральной службы по тарифам "Об утверждении тарифов на услугу по пересылке внутренней письменной корреспонденции (почтовых карточек, писем, бандеролей), предоставляемую ФГУП "Почта России"" можно ознакомиться здесь.

Картина дня

наверх